Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
сентябрь-октябрь
№ п\п |
Фамилия Имя Отчество |
Образовательное учреждение |
Класс |
Результат |
Кол-во набранных баллов |
Биология |
|||||
Лапкина Дарья Александровна |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
победитель |
108,0 |
|
Никифоров Владимир Дмитриевич |
МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
призер |
97,5 |
|
Хозова Маргарита Михайловна |
МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
победитель |
89,0 |
|
Максимов Алексей Юрьевич |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
призер |
81,5 |
|
Романова Ангелина Юрьевна |
МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" |
9 |
победитель |
69 |
|
Глебова Алина Александровна |
МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" |
9 |
призер |
67 |
|
Погодин Евгений Алексеевич |
МОУ "Лебяженский центр общего образования" Ломоносовского района |
8 |
победитель |
30,0 |
|
Погодин Максим Алексеевич |
МОУ "Лебяженский центр общего образования" Ломоносовского района |
8 |
призер |
28,0 |
|
Подгорски Сергей Владимирович |
МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
7 |
победитель |
20,0 |
|
Филиппов Илья Алексеевич |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
7 |
призер |
19,5 |
|
Мировая художественная культура |
|||||
Литвинова Екатерина Степановна |
МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
победитель |
53 |
|
Юрасова Светлана Сергеевна |
МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
призер |
52 |
|
Ефимова Полина Романовна |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
победитель |
92 |
|
Смирнова Ольга Алексеевна |
МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
призер |
88 |
|
Винк Эльвира Игоревна |
МОУ "Лопухинский образовательный центр" Ломоносовского района |
9 |
победитель |
85 |
|
Доронина Анастасия Александровна |
МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа № 3» |
9 |
призер |
80 |
|
Павлова Анна Михайловна |
МОУ "Яльгелевский образовательный центр" Ломоносовского района |
7 |
победитель |
53 |
|
Каргуева Дарья Алексеевна |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
8 |
призер |
49 |
|
ОБЖ |
|||||
Воробьев Евгений Павлович |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
победитель |
187 |
|
Захаров Герман Андреевич |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
призер |
185 |
|
Забродин Юрий Константинович |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
9 |
победитель |
169 |
|
Ильина Елизавета Романовна |
МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
9 |
призер |
157 |
|
Киров Максим Вячеславович |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
8 |
победитель |
158 |
|
Сердюк Максим Романович |
МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
8 |
призер |
137 |
|
Физика |
|||||
Миронова Александра Викторовна |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
победитель |
25 |
|
Пьянков Максим Александрович |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
призер |
11 |
|
Марьясов Иннокентий Андреевич |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
победитель |
25 |
|
Кацер Евгений Алексеевич |
МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
призер |
20 |
|
Григорьева Александра Игоревна |
МОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
9 |
победитель |
28 |
|
Забродин Юрий Константинович |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
9 |
победитель |
28 |
|
Аксенов Федор Анатольевич |
МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
8 |
победитель |
27 |
|
Ляшенко Любовь Андреевна |
МОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
8 |
призер |
22 |
|
Раздобурдин Никита Николаевич |
МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
7 |
победитель |
33 |
|
Подгорский Сергей Владимирович |
МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
7 |
призер |
32 |