Лауреаты региональных конкурсов
№ п/п |
Ф.И.О. воспитанника |
Год рождения |
Школа |
Наименование конкурса |
1 |
Алексева Наталья Евгеньевна |
01.02.98 |
Лаголовская |
Первенство Спб по Дзю-до, 1 место |
2 |
Ануфриева Дарья Петровна |
17.01.02 |
Танцевальный мастер-кубок, Спб, 2 место |
|
3 |
Ануфриев Даниил Петрович |
12.02.99 |
Танцевальный мастер-кубок, Спб, 2 место |
|
4 |
Артамонова Мария Сергевна |
10.03.00 |
Первенство Ленобласти по Дзю-до, 2 место |
|
5 |
Клем Дарья Дмитриевна |
17.08.03 |
Спортивные танцы «Звездный дождь», 1 место |
|
6 |
Комиссарова Евгения Дмитриевна |
19.02.00 |
Первенство по борьбе Самбо Ленобласти, 1,2, 3 места |
|
7 |
Прокофьева Ирина Юрьевна |
04.04.99 |
Конкурс спортивных танцев «Восходящие звезды», 2 место |
|
8 |
Хусаинова Ульяна Леонидовна |
20.03.00 |
Конкурс спортивных танцев «Восходящие звезды», 2 место |
|
9 |
Долева Полина Алексеевна |
19.01.02 |
Областной дистанционный конкурс «Наше Отечество 2012», 3 место |
|
10 |
Тихонов Владимир Сергеевич |
27.04.04 |
Кипенская |
Городские соревнования по Карате, призер |
11 |
Нестерова Анжелина Олеговна |
07.05.04 |
Конкурс спортивных танцев «Восходящие звезды», призер |
|
12 |
Нестеров Дмитрий Олегович |
01.06.05 |
||
13 |
Хасанова Маргарита Рустамовна |
22.09.95 |
Лопухинская |
Турнир по теннису, зимний кубок Спб в парном разряде, 1 место; Зимний кубор Федерации тенниса С-З региона России в одиночном разряде, 1 место; Летнее первенство по Спб в одиночном и смешанном разрядах, 1 место |
14 |
Шейко Илья Викторович |
06.06.96 |
Низинская |
Региональный этап 2012 среди школьников Ленобласти на знание страны Польши и партнерского региона Ленобласти — Нижнесилезского Воеводства Республики Польша, победитель |
15 |
Нестеров Глеб Егорович |
06.07.02 |
Региональные конкурсы: «Спасем мир от пожаров 2011», 1 место; «Природа твой дом. Береги его!», 1 место |
|
16 |
Брязкало Александр Николаевич |
13.07.99 |
Лебяженская |
Областной конкурс театральных коллективов «Театральные подмостки», Лауреат |
17 |
Фролова Валерия Федоровна |
04.05.02 |
Областной конкурс театральных коллективов «Театральные подмостки», Гран-при |
|
18 |
Павлов Владислав Александрович |
12.04.99 |
Ломоносовская № 3 |
Региональный чемпионат по аэробике, Карелия, победитель |
19 |
Лаврова Алина Александровна |
11.05.99 |
Областной конкурс «Звезда удачи», призер в номинации «Цирковая йога» |
|
20 |
Серикова Анастасия Вячеславовна |
18.07.99 |
Региональный чемпионат по аэробике, Карелия, победитель |
|
21 |
Бурова Анастасия Алексеевна |
16.04.96 |
Региональный Чемпионат по спортивным танцам, победитель |
|
22 |
Шустрова Татьяна |
Межрегиональный фестиваль-конкурс по современным танцам про номинации Диско-соло, победитель |