Список педагогов, работающих с одаренными детьми
Педагоги, работающие с одаренными детьми
МБУ ОДО Центр детского творчества
№ п/п |
ФИО педагога |
Категория |
Род занятий |
1 |
Махнева Татьяна Петровна | высшая | Объединения бального танца «Забава» |
2 |
Харитонова Лариса Петровна | высшая | Детский образцовый театр «Эксперимент» |
3 |
Трушкова Ольга Евгеньевна | высшая | Объединение "ОБЛИК" |
4 |
Коряковцева Ирина Владимировна | высшая | Объединение "Творческая мастерская" |
5 |
Рыжевич Анна Борисовна | - | Объединение "Танцевальная пауза" |
6 |
Строгина Оксана Сергеевна | - | Объединения "Дизайн-студия", "Мультстудия", "Мультимедийная журналистика" |
7 |
Маркина Галина Владимировна | - | Школьный музей «Ропша - наша маленькая Русь» |
№ п/п |
ФИО педагога |
Категория |
Род занятий |
МОУ Лаголовская СОШ |
|||
1 |
Кузьмина Антонина Алексеевна |
высшая |
Краеведческий музей |
2 |
Алякина Оксана Николаевна |
вторая |
Веселый английский Твои возможности, человек |
3 |
Щукина Екатерина Владимировна |
первая |
Веселый английский |
4 |
Кондратьева Людмила Алексеевна |
высшая |
Решаем задачи повышенной трудности |
5 |
Зеленкова Ирина Николевна |
высшая |
Русский язык |
6 |
Матюшенкова Нина Николаевна |
высшая |
Твои возможности, человек |
7 |
Смирнов Николай Юрьевич |
высшая |
|
8 |
Козар Татьяна Николаевна |
высшая |
|
9 |
Кузнецова Людмила Тихоновна |
высшая |
Хор «Фантазеры» |
10 |
Коряковцева Ирина Владимировна (педагог ЦДТ) |
высшая |
Творческая мастерская |
11 |
Васильченко Людмила Николаевна (педагог ЦДТ) |
высшая |
Текстильный сувенир |
МОУ Лопухинская СОШ |
|||
12 |
Никитина Надежда Александровна |
нет |
|
13 |
Шматова Наталья Павловна |
высшая |
|
14 |
Мкртчян Анаит Корюновна |
высшая |
|
15 |
Александрова Ольга Анатольевна |
первая |
|
16 |
Никитина Татьяна Николаевна |
высшая |
|
МОУ Оржицкая ООШ |
|||
17 |
Орлова Татьяна Васильевна |
высшая |
|
18 |
Хусейнова Галина Муллоевна |
нет |
|
19 |
Семенова Валентина Александровна |
высшая |
|
20 |
Бутовская Любовь Максимовна |
высшая |
|
21 |
Мелендина Альбина Геннадьевна |
первая |
|
22 |
Стратилатова Екатерина Клавдиевна |
высшая |
|
23 |
Шлякова Татьяна Александровна (педагог ЦДТ) |
высшая |
|
24 |
Антонова Марина Павловна |
высшая |
|
МОУ Большеижорская СОШ |
|||
25 |
Сухова Мария Анатольевна |
высшая |
Кружок «Модули» |
26 |
Макарова О.В. |
высшая |
Театральная студия «Вдохновение» |
27 |
Боровская И.А. |
нет |
Кукольный театр |
МОУ Копорская СОШ |
|||
28 |
Миничева Ольга Владимировна |
первая |
|
29 |
Михайлова Тамара Ивановна |
высшая |
|
30 |
Ефремова А.Е. |
высшая |
|
МОУНагорная ООШ |
|||
31 |
Гарипова Ольга Рафаиловна |
||
32 |
Васильева Ольга Олеговна |
||
33 |
Иванова Людмила Васильевна |
||
МОУ Низинская ООШ |
|||
34 |
Курцев Василий Максимович |
высшая |
|
35 |
Залесова Марина Александровна |
высшая |
|
36 |
Ландышева Юлия Анатольевна |
высшая |
|
37 |
Мальцева Наталия Александровна |
первая |
|
38 |
Евстюшов Владимир Юрьевич |
высшая |
|
39 |
Шилова Наталия Александровна |
первая |
|
40 |
Беджанян Ангелина Александровна |
высшая |
|
41 |
Киселева Татьяна Васильевна |
высшая |
|
42 |
Грачева Ирина Александровна |
высшая |
|
43 |
Кочубеева Лариса Александровна |
высшая |
|
44 |
Доценко Надежда Федоровна |
нет |
|
45 |
Ильина Людмила Яковлевна |
высшая |
|
46 |
Донскова Татьяна Николаевна |
высшая |
|
47 |
Бородина Татьяна Петровна |
высшая |
|
48 |
Корепина Екатерина Ивановна |
первая |
|
49 |
Доценко Ирина Григорьевна |
первая |
|
50 |
Медведева Галина Андреевна |
первая |
|
МОУ Гостилицкая СОШ |
|||
51 |
Шабалова Алевтина Сергеевна |
высшая |
|
52 |
Старченко лариса Григорьевна |
соответст-вие |
|
53 |
Голубева Надежда Александровна |
нет |
|
54 |
Кулакова Ольга Сергеевна |
нет |
|
55 |
Карху Людмила Васильевна |
первая |
|
56 |
Рыжевич Анна Борисовна |
первая |
|
57 |
Смирнова Нина Дмитриевна |
нет |
|
МОУ Лебяженская СОШ |
|||
58 |
Васешенкова И.А. |
высшая |
ИЗО |
МОУ Ропшинская СОШ |
|||
59 |
Окулович Галина Александровна |
высшая |
краеведение |
60 |
Ковалева Любовь Андреевна |
первая |
ИЗО |
61 |
Маркина галина Владимировна |
вторая |
краеведение |
62 |
Корешкова Ольга Владимировна |
первая |
Информатика и ИКТ |
62 |
Симоненкео Наталья Викторовна |
первая |
спортивная |
63 |
Трофимова Наталья Леопольдовна |
высшая |
Краеведение, филология, естествознание |
64 |
Плеханова Елена Николаевна |
первая |
Краеведение, филология, естествознание |
65 |
Проворная Юлия Анатольевна |
первая |
Краеведение, филология, естествознание |
66 |
Щукина Татьяна Петровна |
соответст-вие |
Краеведение, филология, естествознание |
67 |
Ковалева Светлана Павловна |
высшая |
филология |
68 |
Иванцова Людмила Юрьевна |
первая |
филология |
69 |
Копейкина Марина Евгеньевна |
первая |
естествознание |
70 |
Смирнова Галина Николаевна |
Соответс- твие |
естествознание |
71 |
Федулова Наталья Владимировна |
первая |
естествознание |
72 |
Разносчикова Светлана Владимировна |
высшая |
краеведение |
73 |
Синицкая Анна Павловна |
Соответ- ствие |
краеведение |
МОУ Ломоносовская СОШ № 3 |
|||
74 |
Селихова Татьяна Владимировна |
высшая |
|
75 |
Семенова Ольга Юрьевна |
высшая |
|
76 |
Снакина Наталья Викторовна |
первая |
|
77 |
Чувашева Любовь Михайловна |
высшая |
|
78 |
Емельяненко Елена Алексеевна |
первая |
|
79 |
Бельтюкова Галина Викторовна |
высшая |
|
80 |
Карачевская Наталья Андреевна |
высшая |
|
МОУ Аннинская СОШ |
|||
81 |
|||
82 |
Куприк Г.В. |
«Палитра» |
|
83 |
Токарева Е.А. |
«Спортивный час» |
|
84 |
Воронина Ф.А. |
||
85 |
Буторина Л.А. |
«Коллективный ученик» |
|
86 |
Лобанова А.И. |
Информатика |
|
87 |
Кузьмина Г.А. |
Математика |
|
88 |
Алексеева Л.П. |
||
89 |
Денисова Е.Н. |
||
90 |
Подгорнов В.А. |
||
91 |
Куприк И.С. |
«Легкая атлетика» |
|
92 |
Корнилова О.В. |
||
93 |
Старкова Л.М. |
||
94 |
Орлова Ю.С. |
||
МОУ Кипенская СОШ |
|||
95 |
Кулешова И.Ф. |
интеллектуальная |
|
96 |
Чижов М.Н. |
спортивная |
|
97 |
Виноградова М.Ю. |
спортивная |
|
98 |
Гриднева Е.П. |
интеллектуальная |
|
99 |
Трубачева Т.М. |
Интеллектуальная, спортивная |
|
100 |
Крючкова Н.А. |
спортивная |
|
101 |
Крючихина Т.В. |
интеллектуальная |
|
102 |
Семагина Ю.Б. |
творческая |
|
103 |
Исычко И.М. |
творческая |
|
104 |
Полякова Ж.Л. |
творческая |
|
105 |
Кюне О.Ю. |
спортивная |
|
106 |
Калгушкина Е.А. |
спортивно-творческая |
|
Центр информационных технологий |
|||
107 |
Ландышева Юлия Анатольевна |
Академия успеха |
|
108 |
Корешкова Ольга Владимировна |
Компьютерная графика |
|
109 |
Иванова Зинаида Михайловна |
Занимательная физика |
|
110 |
Елфимова Ольга Владимировна |
Мой проект |
|
111 |
Агафапудова Татьяна Владимировна |
Юный журналист |
|
112 |
Никитина Елена Николаевна |
Математика в тестах |
|
113 |
Герчаневская Светлана Хамидовна |
Химия и здоровье |
|
114 |
Жук Любовь Николаевна |
Хочу все знать! |
|
115 |
Санина Зоя Анатольевна |
Школьное издательство |
|
116 |
Шилова Наталия Александровна |
Волшебная кисточка, творческая мастерская |
|
117 |
Куров Владимир Николаевич |
«БИТ» |