Лауреаты международных конкурсов
№ п/п |
Ф.И.О. воспитанника |
Год рождения |
Школа |
Наименование конкурса |
1 |
Тихонова Полина Алексеевна |
30.05.97 |
Лаголовская |
Британский бульдог, 1 место в районе |
2 |
Алякина Елизавета Сергеевна |
14.07.01 |
Британский бульдог, 2 место в районе |
|
3 |
Ануфриева Дарья Петровна |
17.01.02 |
Международный турнир по спортивным танцам, 1 место |
|
4 |
Комиссарова Евгения Дмитриевна |
19.02.00 |
Британский бульдог, 2 место в районе |
|
5 |
Шейкина Полина Николаевна |
02.07.01 |
Британский бульдог, 1 место в районе |
|
6 |
Пантелеев Павел Олегович |
08.07.01 |
Оржицкая |
Международный детско-юношеский футбольный турнир в г.Сочи, 1 место; Международный фестиваль Локобол 2012 РЖД, 2 место |
7 |
Шейко Илья Викторович |
06.06.96 |
Низинская |
Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок 2011», 1 место в районе |
8 |
Крыжова Дарья Васильевна |
24.04.99 |
Международный исторический конкурс «Золотое руно» 1 место Россия |
|
9 |
Чирков Владислав Дмитриевич |
08.01.01 |
Международный исторический конкурс «Золотое руно» 1 место Россия |
|
10 |
Рулев Дмитрий Эдуардович |
31.07.99 |
Гостилицкая |
Международный шахматный фестиваль «Петровская ладья», 2010,11, 12 гг., 1-е места |
11 |
Жолобов Ефим Витальевич |
10.06.99 |
Международный шахматный фестиваль «Петровская ладья», 2010,11, 12 гг., 3-и места |
|
12 |
Вихров Алексей Денисович |
16.02.04 |
Международный шахматный фестиваль «Петровская ладья», 2010,11, 12 гг., 1, 2 места; |
|
13 |
Бекмуратова Наргиза Жалгасбаева |
11.06.95 |
Международная Биос-олимпиада 2011 г., 2 место, 2012 г., 3 место; Московский Международный фестиваль «Ритмы юности», лауреат 2009, 10, 11 гг. |
|
14 |
Фролова Валерия Федоровна |
04.05.02 |
Лебяженская |
Международный фестиваль «Балтийское созвездие», лауреат; Междунароный форум «Зеленая планета», Гран-при; Международный фестиваль народного музыкально-художественного творчества, лауреат 2 степени |
15 |
Бурцев Дмитрий Андреевич |
25.07.99 |
Ломоносов-ская № 3 |
Международный конкурс «Школьный патент — шаг в будущее», 3 место |
16 |
Павлов Владислав Александрович |
12.04.99 |
Международный чемпионат по аэробике, Эстония, победитель; Чемпионат мира по аэробике, Болгария, победитель; Международный фестиваль по спортивной аэробике, Болгария, победитель |
|
17 |
Глебова Софья Александровна |
10.10.99 |
Британский бульдог, 1 место в районе |
|
18 |
Лаврова Алина Александровна |
11.05.99 |
Международные соревнования по цирковой гимнастике, клоунада — победитель, обручи - призер |
|
19 |
Лавриненко Полина Сергеевна |
06.06.00 |
Международный фестиваль-конкурс в Нюрнберге по вокалу и вольному ансамблю, 2 место |
|
20 |
Серикова Анастасия Вячеславовна |
18.07.99 |
Международный чемпионат по аэробике, Эстония, победитель; Чемпионат мира по аэробике, Болгария, победитель; Международный фестиваль по спортивной аэробике, Болгария, победитель |
|
21 |
Комков Илья Алексеевич |
10.05.98 |
Кубок Мира, Москва, дуэт и соло, 2 место |
|
22 |
Птичников Леонид Алексеевич |
13.02.98 |
Международный конкурс по применению ИКТ «КИО», 3 место |
|
23 |
Ткаченко Павел Павлович |
30.05.97 |
Британский бульдог, 1 место в районе |
|
24 |
Бурова Анастасия Алексеевна |
16.04.96 |
Чемпионат Мира по спортивным танцам, победитель |